Выше только звёзды!

Новейшая флагманская модель французской компании Davis Acoustics получила название STELLAR («Звездный»), которое подчеркивает высокий, звездный статус модели.

Произведение инженерного искусства это результат 36 лет непрерывного научного и творческого поиска одного из лидеров hi-fi индустрии.

АС были созданы по принципу Cost is No Object, то есть всё самое лучшее без оглядки на бюджет. Поэтому, как все бескомпромиссные модели, колонка получилась недешевой — от 35.000 Евро в зависимости от отделки. Но стоит только бегло бросить взгляд на то, что предлагает DavisAcoustics в данной модели, и цена начинает казаться не такой уж большой.

Модель была разработана лично месье Оливье Визаном, сыном основателя компании, более 15 лет являющимся главным разработчиком Davis Acoustics, и представляет собой лучшее из того, что в настоящее время делается в области воспроизведения звука.

STELLAR основан на совершенных технических решениях, которые доказали свою ценность: сверхтехнологичные материалы для драйверов (углеродное волокно, кевларовое и арамидное волокно), уникальный магнитный двигатель TiCoNAl, специально созданные аудиофильские кабели для внутренней разводки, и наконец проприетарная конструкция корпуса с внутренними элементами и специальной фронтальной панелью.
Материал диффузоров, динамики, кроссовер и корпус – собственная разработка компании Davis Acoustics.